Perpustakaan

Ruang Baca (perpustakaan) Fakultas Peternakan terletak di Gedung A Lantai II. Koleksi yang dimiliki adalah :

DAFTAR KOLEKSI PERPUSTAKAAN

No. KatalogJudul KopianJumlah
BUKU
1Ilmu Produksi Ternak73122793010
2Ilmu Nutrisi Makanan Ternak40412501654
3Umum49314191912
4TPSDP62518752500
5IAUEP78623583144
6PNPB80160240
7Buku Agama Islam61566
Jumlah3180934612526
Jurnal/Majalah Agama Islam
8Oryza7230102
9Penelitian545254799
10Pengabdian15975234
11Bovine221537
12Poultry561571
Jumlah8543891243
Skripsi
13Ilmu Produksi Ternak7130713
14Ilmu Nutrisi Makanan Ternak6080608
15Tek. Pengolahan Hasil Ternak1010101
16Tahun 1982 – 19949320932
17Prodi Peternakan3300330
18PKL D32440244
Jumlah292802928
19Tesis27027
20Disertasi12012
Jumlah39039

perpus3

perpus2

perpus1